Lineup

Mari Boine

Mari Boine

Music of the heart & soul | Norwegen Sat. 20:30 @ Teichbühne
Beats Antique

Beats Antique

Experimental World Fusion | USA Fri. 23:30 @ Teichbühne
Mdou Moctar

Mdou Moctar

Hypnotic Desert Rock | Niger Sun. 20:40 @ Teichbühne
Klangphonics

Klangphonics

Techno Live | Deutschland Thu. 20:00 @ Chillville Bambusbühne
BCUC

BCUC

Afro Psychedelic | Südafrika Sat. 15:00 @ Teichbühne
Yaima

Yaima

Ambient Folktronic | USA Sun. 19:00 @ Chillville Bambusbühne
Minyo Crusaders

Minyo Crusaders

Minyo Big Band | Japan Sat. 17:30 @ Teichbühne
Stephan Micus

Stephan Micus

One-Man Universe Of Sound | Deutschland Fri. 21:30 @ Kirche St. Moritz
Sun. 15:30 @ Kirche St. Moritz
Olena UUTAi

Olena UUTAi

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Jaw Harp Virtuoso | Yakutia Thu. 22:00 @ Chillville Bambusbühne
Yael Deckelbaum

Yael Deckelbaum

Singer-Songwriter | Israel Fri. 19:00 @ Chillville Bambusbühne
Dikanda

Dikanda

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund World Fusion Folk From Wild Wild East | Polen Fri. 17:15 @ Teichbühne
Orange

Orange

World Beat Tribal Trance | Deutschland Sun. 17:00 @ Teichbühne
Turfu

Turfu

Cosmic Accordion Trance | Frankreich Fri. 22:15 @ Chillville Bambusbühne
Electric Jalaba

Electric Jalaba

Gnawa Trance | Marokko / UK Fri. 14:45 @ Teichbühne
Cloud Jam

Cloud Jam

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Eclectic Folk | Ukraine Sat. 19:00 @ Chillville Bambusbühne
Monsieur Doumani

Monsieur Doumani

Mediterranean Psy-Folk | Zypern Thu. 18:30 @ Teichbühne
Yelé

Yelé

Ethno-Blues | Burkina Faso / Frankreich Fri. 20:30 @ Teichbühne
Etran de L'air

Etran de L'air

Touareg Blues | Niger Sun. 15:30 @ Chillville Bambusbühne
Kumbia Boruka

Kumbia Boruka

Nueva Cumbia | Mexico / France Sun. 14:15 @ Teichbühne
Albin Paulus

Albin Paulus

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Jaw Harp Virtuoso | Österreich Sat. 16:30 @ Chillville Bambusbühne
Wang Li

Wang Li

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Jaw Harp Virtuoso | China Sat. 22:15 @ Kirche St. Moritz
Nadishana-Somos Duo

Nadishana-Somos Duo

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund World Jazz | Russia / Hungary Sat. 16:30 @ Kirche St. Moritz
Spiridon Shishigin & Friends

Spiridon Shishigin & Friends

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Khomus Concert | Jakutia Sat. 12:15 @ Kirche St. Moritz
Barmer Boys

Barmer Boys

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Rajasthani Sufi Folk | Indien Fri. 13:00 @ Teichbühne
Enkhjargal Dandarvaanchig

Enkhjargal Dandarvaanchig

Throat Singing Master | Mongolei Sun. 19:00 @ Kirche St. Moritz
Kutmanaaly Sultanbekov

Kutmanaaly Sultanbekov

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Jaw Harp Virtuoso | Kirgistan
Yair Dalal

Yair Dalal

Israel
Nacion Ekeko

Nacion Ekeko

Electro Native | Argentinien Sat. 22:15 @ Chillville Bambusbühne
Orka

Orka

Healing Music | Israel Sun. 11:30 @ Teichbühne
Guacayo

Guacayo

Reggae Pop | Deutschland Thu. 17:00 @ Teichbühne
Ilhaam Project

Ilhaam Project

Frankreich / Israel Fri. 19:30 @ Chillville Zelt
Vojta Violinist

Vojta Violinist

Celtic Didge'n'Loop | Czech Republic Sat. 19:00 @ Markt der Möglichkeiten
Sun. 14:00 @ Chillville Zelt
Varkocs

Varkocs

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Hooligan Folk | Slowakei
Kayam

Kayam

Falafel Pop | Deutschland
River Roots

River Roots

Upbeat Good-Vibe Acoustic Folk | UK
Yemanjo

Yemanjo

Afro-Latin Beats 'n' Grove | USA
Oriom

Oriom

Overtone Trance | Deutschland Sat. 20:30 @ Chillville Zelt
Aquario & Curason Ensemble

Aquario & Curason Ensemble

World Medicine Music | Germany /Israel Thu. 23:30 @ Kirche St. Moritz
Prababa

Prababa

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Ancient Slavic Folk | Polen Sat. 11:00 @ Chillville Zelt
Nicolas Mortelmans

Nicolas Mortelmans

Sitar Concert | Belgien Fri. 16:15 @ Kirche St. Moritz
Gaiatrees

Gaiatrees

Mantra music for your heart and soul | Deutschland Fri. 22:00 @ Sound & Silence
Liquid Soul

Liquid Soul

Musik aus Luft & Wasser | Deutschland Sat. 19:00 @ Kirche St. Moritz
Yaybolo

Yaybolo

Dance Music From Space | Niederlande Sun. 13:00 @ Markt der Möglichkeiten
Sat. 16:30 @ Chillville Bambusbühne
Seikilo - Yael Gat & Theodoros Koumartzis

Seikilo - Yael Gat & Theodoros Koumartzis

Ancient World Music | Greece /Israel Sun. 18:30 @ Sound & Silence
Corazon del Mundo

Corazon del Mundo

Sacred World Music | Deutschland/Indien Fri. 23:30 @ Chillville Zelt
Mattea Luna

Mattea Luna

Medicine Music | Deutschland Sat. 23:45 @ Chillville Zelt
Markus Mascher

Markus Mascher

Singer/Songwriter | Deutschland Sat. 12:05 @ Chillville Zelt
Shatriman

Shatriman

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Deutschland Sat. 14:30 @ Chillville Zelt
Pan Panazeh

Pan Panazeh

Aktionskunst & Klangperformance | Deutschland
M&3M (Mundreim)

M&3M (Mundreim)

Symbol für eine Maultrommel auf grünem Hintergrund Organic Breaks & Beats | Deutschland Fri. 11:30 @ Chillville Bambusbühne
YANTI & family

YANTI & family

Devotional music | Germany Fri. 15:45 @ Sound & Silence
The Love Evolve Awaken Bhakti Band

The Love Evolve Awaken Bhakti Band

Kirtan Bhakti Power | Italy / Bulgaria Fri. 18:45 @ Sound & Silence
Sarah Eileen & Nakandi

Sarah Eileen & Nakandi

Heartsongs | Deutschland / UK Sat. 10:30 @ Sound & Silence
Ashim Roy

Ashim Roy

Medicine Music Singer/Songwriter | Deutschland Sat. 13:30 @ Sound & Silence
Ana Hata

Ana Hata

Motherland Mecicine Music | Deutschland Sat. 16:15 @ Sound & Silence
LunaSol

LunaSol

Connecting Mantra Music | Deutschland / Niederlande Sat. 19:00 @ Sound & Silence
Aethernas

Aethernas

Healing Sound Scapes | USA / Österreich / Deutschland Sat. 22:15 @ Sound & Silence
Vera Armbruster

Vera Armbruster

Harp Virtuosa | USA / Österreich / Deutschland Sun. 13:00 @ Sound & Silence
Colourful Tribe

Colourful Tribe

Magic Family World Music | Deutschland Sun. 15:15 @ Sound & Silence